Помогите найти игру из детства пожалуйста

Dasis Ученик (141), открыт 13 часов назад
Эта игра в 2д, сути игры не помню но помню точно что там были лестницы какая то картина и антагонисты в виде кроликов если не ошибаюсь. В игре, опять же если не ошибаюсь, чтобы пройти уровень или игру нужно искать чтото, может быть даже кусочки картины, а кроликов нужно перепрыгивать. Уделите внимание тому что игра на пк
1 ответ
Сара Алешковская Ученик (126) 13 часов назад
Похоже, вы описываете игру "Bunny Must Die!" или "Bunny's Adventure". В этой платформенной игре действительно есть элементы, связанные с лестницами и антагонистами в виде кроликов. Игроку нужно собирать предметы, чтобы продвигаться дальше, и избегать врагов. Это классическая 2D игра, которая могла оставить яркие воспоминания. Возможно, это именно то, что вы ищете!
Аболдуя ЛедуевнаЗнаток (346) 13 часов назад
босс нейронки
Dasis Ученик (141) Аболдуя Ледуевна, я нашел эту игру, это BRAID
DasisУченик (141) 13 часов назад
К сожалению это не то что я искал