Просел фпс в гта 5

Bidon 45 Ученик (173), открыт 5 часов назад
Я скачал себе гта 5 и когда зашёл в него, у меня на максимальных настройках тянуло 100-104 фпс стабильно. А через день я захожу в гта и у меня тянет только 63 фпс стабильно, что делать
2 ответа
Илья Игоревич Знаток (418) 5 часов назад
Возможно у тебя нудно поменять термопасту + почистить ПК а может быть у тебя было 100Фпс в настройках а в самой игре 60 такое бывает или может включить режим турбо буста процессора
Вася-валидол ВалидоловПросветленный (46833) 5 часов назад
Чушь не пори
Илья Игоревич Знаток (418) Вася-валидол Валидолов, какую чушь? ты вообще не чего не предложил так что молчи
Bidon 45Ученик (173) 5 часов назад
У меня комп относительно новый, брал 4 месяца назад, пыли нету, термопаста жива еще
Илья Игоревич Знаток (418) Возможно драйвера обновить надо или вообще видеокарты не хватает проц перегревается охлада мб не хватает
Сергей Есенин Знаток (425) 5 часов назад
Может включена вертикальная синхронизация в 60 кадров отключи
Bidon 45Ученик (173) 5 часов назад
А как?
Сергей Есенин Знаток (425) Bidon 45, в настройках самой игры