Что делать если морская свинка не ест

Димон Комов Ученик (101), закрыт 9 часов назад
Недавно мы клетку морской свинки переселили под стол и заметили что он перестал есть и пить похудел и зубы немного стали запоминать стал меньше пищать и двигаться что делать?
Лучший ответ
easer set Знаток (296) 12 часов назад
Если свинка уже старенькая, то готовьтесь к тому, что в скоре она с вами попрощается, если молодая, то скорее всего она просто испытывает стресс от смены окружения и не понимает где она находится, лучше найдите ей место получше, куда попадает в достаточной мере солнечный свет и будет хороший обзор комнаты, так же советую побаловать ее вкусняшками, что бы она более спокойно перенесла стресс, который вы ей доставили
Димон КомовУченик (101) 9 часов назад
Свинка ещё ребенок ему всего 8 месяцев но попробуем найти место получше, спасибо что помогли
Остальные ответы
且串丯丵 且串丯丵 Ученик (104) 12 часов назад
Тогда съешь ее
Димон КомовУченик (101) 12 часов назад
Как с 60 летним пожилым парнем?
且串丯丵 且串丯丵 Ученик (104) Димон Комов, все замечательно, я рада:)