Как называется этот европейский город который на реке?

Руслан Чапхаев Ученик (11), закрыт 3 часа назад
Напишите мне пожалуйста, вот его фото.
Лучший ответ
Андрей Санников Профи (594) 8 часов назад
Познань.
Город в Польше.
Старинный и исторический город в центральной части западной Польши, на реке Варте, административный центр и столица Великопольского воеводства. Пятый по населению город Польши.
Руслан ЧапхаевУченик (11) 3 часа назад
Да, понял. Спасибо!
Остальные ответы
никого нет Оракул (91890) 11 часов назад
про поиск по фото слышало или ты бурят?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (110137) 11 часов назад
Познань
Руслан ЧапхаевУченик (11) 11 часов назад
Ну да, правильно всё же веть. Это Великопольское воеводство, Польша.
Руслан Чапхаев, веть, Карл. такое слоао в русском не найдено
спасибо!
Руслан Чапхаев, всего навсего поиск по фотографии в гугле
мрпуга4 Знаток (266) 11 часов назад
еврейская автономная область
easer set Знаток (296) 11 часов назад
Венеция (Италия). Город расположен на 118 островах Венецианской лагуны, которые соединены 400 мостами и переходами. Главная транспортная артерия — Большой канал.
Гамбург (Германия). Город стоит на Эльбе и пронизан многочисленными каналами. Количество мостов в Гамбурге больше, чем в каком-либо другом европейском городе.
Антверпен (Бельгия). Город расположен на реке Шельде на границе с Нидерландами. Помимо традиционных судоходных каналов, в Антверпене можно прокатиться по подземным каналам.
Стокгольм (Швеция). Столица Швеции представляет собой архипелаг из 14 островов между озером Меларен и Балтийским морем. Город пронизан многочисленными каналами, и почти треть его площади отдана воде.