Чтобы очистить экран телевизора, рекомендуется использовать микрофибру или мягкую ткань, а также профессиональное средство, безопасное для конкретного типа экрана. Средство следует нанести на ткань и протереть телевизор.
Чтобы очистить экран телевизора, не следует использовать растворители, в том числе ацетон и средство для мойки зеркал. Эти химические вещества не только не помогут, но и повредят технику. Также не следует вытирать монитор мокрой тряпкой, она должна быть слегка влажной.