Дамы и господа.Внимание,вопрос... о ваших действиях в определенной ситуации))
Aston DBS
(637584),
открыт
11 часов назад
Сразу оговорюсь:возможно вымысел,а может кто-то и сталкивался,но все же...))) Представьте,что вы целуетесь с представительницей(для м.п.) и представителем(для ж.п.) противоположного пола и ощущаете,что у человека или не хватает достаточно зубов или их нет вовсе.Ваши действия?))))))
Представьте,что вы целуетесь с представительницей(для м.п.) и представителем(для ж.п.) противоположного пола и ощущаете,что у человека или не хватает достаточно зубов или их нет вовсе.Ваши действия?))))))