Что делать на сервер не заходит!

门口14 尼特利 Ученик (57), открыт 11 часов назад
Скачал раст пиратку самую последнюю версию захожу на сервер и начинаеться какая то загрузка ресурсов но после его окончания нечего не происходит что это может быть

Очень хочу поиграть в раст а денег нету чтоб купить
1 ответ
Мишаил Профи (540) 11 часов назад
Потому что ты не можешь с пиратки играть с людьми с настоящим. Выход только купить. Да и честно говоря, 500 рублей нету на стим закинуть? Как раз же скидка сейчас
门口14 尼特利Ученик (57) 11 часов назад
Нету, я всё деньги на новое железо потратил а точнее на видеокарту проц водянку и оперативу
МишаилПрофи (540) 11 часов назад
Ну уж тут никто не поможет ничем. Попробуй накопить, может успеешь до начала января, числа 4-5 вроде скидка кончится