Интим в отношениях

Dh Ryy Ученик (93), открыт 10 часов назад
Встречаюсь с девушкой 1,5 года, все было отлично первый год, в плане секса все устраивало, довольно узко, бывало так, что даже больно было, постепенно это прошло.. А после года отношения, внезапно вдруг стало просторно. Помогите, не могу понять почему
5 ответов
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (103207) 10 часов назад
Скоро вы залетите. Т.к. экономите на презервативах. А у неё там разрабатывается для будущих родов. так-то папуля. )))
Dh RyyУченик (93) 10 часов назад
Аххахаха да не, с контрацепцией все норм)
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (103207) Dh Ryy, Ха-ха. 3 раза. Это вы сбросили ан неё эту проблему. Забывая, что все эти балетки не дают 100% гарантии. Папуля. Не забудь сына назвать в мою честь
. Просветленный (20047) 10 часов назад
Это всегда ты бывает, разрабатывается постепенно и у нее уже привычка к размеру, уже перестает регулировать. Ты ей скажи чтобы не сачковала, чтобы тоже работала, а не лежала как бревно.
Вещь в себе Искусственный Интеллект (381602) 10 часов назад
За полтора года ваши интимные органы приспособились друг к другу.
Серж Серж Искусственный Интеллект (125865) 10 часов назад
Такое у баб бывает поле оргии с неграми.
Nos Искусственный Интеллект (290343) 6 часов назад
1.5 года пользуетесь дыркой,а предохраняетесь как?