Абаюдна
Эщкере хайп, должен рости, рост прекращается у человека до 20 лет +- больше спи, не поднимай очень тяжёлые веса которые еле осиливаешь
Организм человека развивается в зависимости от пола, мужчины где-то до 20-22 лет, девушки в плоть до 25 лет, далее рост человека попросту прекращается, так что до 23 пока можешь хавать растишку.
Ёжик Добрый
Эщкере хайп, ну не сказал бы, что это проблема, у каждого организм разный, у человека в принципе скелет формируется вплоть до 30 лет, так что ты на это повлиять особо то и не можешь, да и в принципе у человека есть приколюха в плане скачкообразного роста, так что можешь два года быть одного роста, а через год прибавить, а потом опять уйти на стоянку.