Куда лучше использовать лошадиные экскременты, а куда кал КРС и свиней?

Ваня Слуцкий Мудрец (10505), закрыт 6 часов назад
Лучший ответ
Андрей Тялин Оракул (76280) 10 часов назад
Конский навоз нынче в цене.
Остальные ответы
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (143501) 9 часов назад
Мы свежим конским навозом парники заправляли, а вообще весь навоз идет на удобрение, только должен перепреть.
Вампирэлла Мудрец (10544) 8 часов назад
В качестве удобрения. И куриный помет тоже использовали. Смешивали его с водой. Настаивали. Потом помидоры и перцы поливали. Один раз вся наша улица решила так сделать. Мода што ли была ?. Запах был ужас какой. Выходишь на улицу дабы проветриться от своего огорода, а там ещё похлеще запахи… ?
Мы один раз навоз от КРС использовали для земли под картофель. Когда тракторист на тракторе пахал, туда прям и подсыпали. Все в землю уходило