что делать,если в игре deathspank игра вылетает при незавершенной покупке тако для старика? В игре deathspank(версия пиратская) в 1-й части нужно пройти квест - !Особо острый тако",который откроется при добыче артефакта ,который вместе со всем остальным оружием будут украдены и надо добыть оружие.Оружие дает старик,но ему нужен чертев тако.Кто увлекается игрой - Помогите!!! У меня есть только папка redist, помогите срочно
В игре deathspank(версия пиратская) в 1-й части нужно пройти квест - !Особо острый тако",который откроется при добыче артефакта ,который вместе со всем остальным оружием будут украдены и надо добыть оружие.Оружие дает старик,но ему нужен чертев тако.Кто увлекается игрой - Помогите!!! У меня есть только папка redist, помогите срочно