Вы тоже не любите гейв кроме лесбиянок?

Рома Гилимов Мастер (1520), открыт 11 часов назад
4 ответа
sputnichek Знаток (457) 11 часов назад
Я люблю хороших людей, как они долбятся без разницы.
МагОл Искусственный Интеллект (623111) 11 часов назад
Они не доллары, чтобы их любить или нет. Противно всё это, отвращение вызывает, не более...
UFO Мыслитель (9963) 11 часов назад
Мне всё равно, меня это не касается, у меня своя жизнь и на других пне по...
Интересно почему у тебя ненависть к ним, какое вообще тебе дело до них, любить их никто не заставляет а ненависть то откуда, может подсознательно ты тоже этого хочешь но общество не поощряет вот и завидуешь))
Soul Гуру (3062) 9 часов назад
Нет, мне все равно. Пусть будут такими как нравится, но лобызаются у себя дома