Вот скажите, нормально ли 10 летнему ребенку, который отстает в развитии, с трудом складывает слова в предложении дарить 100 тыс тнг (это 20 т.р) на днюху? Товарищ ребенку собрался сделать такой подарок, при этом она сам как говорит, зарабатывает 200 тыс тнг (это 40 т.р)на руки
Если большинство людей так делает то для этого общества это норма, если конкретный человек так постоянно делает то для него это норма. Хочет пусть дарит, мне по... лично я так не делаю.