Задолжность по кредиту.

Александр Ученик (104), на голосовании 2 недели назад
Подскажите пожалуйста кто нибудь, я задолжал по кредиту в банк в 2018 банк подал в суд и естественно его выйграл но дело приставам так и не передал, задолженности на госуслугах нет. Сейчас мне звонит коллекторское агентство и говорит что выкупил эту задолженность, но в суд они пока что заявление не подавали. Подскажите что в этой ситуации я могу сделать?
Голосование за лучший ответ
ОК-51 Оракул (52844) 1 месяц назад
ничего... вы ни у какого агенства ничего не брали... ничего им не отдадите...
посмотрите ролики дмитрия из авалона
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (192950) 1 месяц назад
Срок исполнительской давности — три года с момента вступления решения в законную силу. С тебя содрать уже ничего нельзя, если никто не принимал мер по взысканию
АлександрУченик (104) 1 месяц назад
Мер по взысканию вообще никаких не было. Только решение суда в 2018.
Сергей Есенин Знаток (464) 1 месяц назад
Тоже самое. Коллекторы потом подают в суд в конечном итоге к приставам. Задолженность будет и у них и у приставов. Пришлось все платить
Неизвестно Искусственный Интеллект (224934) 1 месяц назад
Если вы выйграли суд, то коллекторское агентство должно вам, не? Можете сделать вот что - заберите-ка у них свои деньги!