Трудно слушать девушку

Виолетт Соколов Ученик (73), открыт 12 часов назад
Что означает если мне трудно слушать девушку и появляется раздражение; я остыл?
8 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (623111) 12 часов назад
Скажи ей, чтобы поменьше воздух гоняла в пустоту, должно пройти, Виола Соколов.
sputnichek Знаток (458) 12 часов назад
Чел, остыл - это не повод уходить.
Ikebana Instructor Мастер (2407) 12 часов назад
Реши для себя, что будет лучше, слушать ее или не услышать больше никогда
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (188903) 11 часов назад
Их всех трудно слушать...такую хрень несут...
Вещь в себе Искусственный Интеллект (381602) 11 часов назад
Не горячись, сделай паузу на пару недель. Тогда ситуация прояснится.
Nos Искусственный Интеллект (290363) 9 часов назад
Да,что -то не так в отношениях,влюбленность прошла,а любви нет видимо