Что делать если не держут дома на нг, но идти не к кому.

pas ka Профи (801), открыт 11 часов назад
обидно однако тот факт что можешь, но не можешь. знаю у большинства ситуация наоборот
4 ответа
МагОл Искусственный Интеллект (623111) 11 часов назад
Сходи к соседям, у которых веселее, чай не прогонят.
Jäger Гуру (4629) 11 часов назад
Да, пьянющим в дрова валятся где нибудь в подъезде или на чьей то хате ведь гораздо круче чем сидеть спокойно дома))
Stiv Мыслитель (9260) 11 часов назад
Если в большом городе то спокойно в центр едешь и гуляешь на новый год поверь там много интересных знакомств будет)))
pas kaПрофи (801) 11 часов назад
маленький город
StivМыслитель (9260) 10 часов назад
Тогда вообще проблем нет едешь в центр и гуляешь до утра! Реально все элементарно просто или возьми себя в руки и езжай на пару дней в крупный город отдохнуть)
Nos Искусственный Интеллект (290353) 9 часов назад
А обязательно надо уходить из дома?