Подсказка в астрологии

Sony Murnava Знаток (290), открыт 11 часов назад
Подскажите ,моя дата рождения 08.12.2000
16:25 время Липецк
Хотя бы коротко если кто знает ,на что обратить внимание ?
Заранее спасибо ?
6 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (623111) 11 часов назад
"на что обратить внимание ?" - обращай вниманию на категорию, в которую задаёшь свои вопрос, Соня
Sony MurnavaЗнаток (290) 11 часов назад
Очень ценный совет ,благодарю
Могу прожить и без него)
МагОл Искусственный Интеллект (623111) Sony Murnava, Не стоит благодарности. Если бы ты могла, то не тупила БЫ...
Не сонная хрень Мастер (2151) 11 часов назад
На своё образование в первую очередь. Взрослый челоек, занимающийся подобным всерьёз, это просто грусно....
Sony MurnavaЗнаток (290) 11 часов назад
Я сама решу ,чем мне заниматься
Однако вопрос был совершенно в другом ,если нету желания отвечать по запросу ,лучше не отвечать вообще
Чау какао?
Sony Murnava, задайте вопрос в профильную ветку. тут сидят адекватные люди
sputnichek Знаток (458) 11 часов назад
Город у тебя хороший. Как у меня прям.
Sony MurnavaЗнаток (290) 11 часов назад
?найс?
sputnichek Знаток (458) Sony Murnava, ты не в ту категорию вопрос свой засунула. Тут чисто пообщаться можно. Астранавты дальше
Виктор Единович Искусственный Интеллект (188532) 11 часов назад
Я тоже родился 08 12 - так что могу смело поделиться опытом
Орёл Довольный Просветленный (36193) 11 часов назад
Тут раздел есть "гороскоп", лучше там спроси подобный вопрос
E_v_e O_n_l_i_n_e Мыслитель (7992) 10 часов назад
верящий в астрологию является больным человеком, психически неадекватным.

Это даже не логично, что, например, если кто-то начнёт руководствоваться в своих поступках голосами птиц, которые ему "говорят, как делать", то такого человека помещают в психиатрическую поликлинику, а если ровно так же человек будет "слушать, что ему звёзды сказали", то это каак бы нормально.