Подскажите пожалуйста по счетчикам

Даша Ученик (3), закрыт 4 часа назад
Скажите, вопрос такой
Есть когда включаешь горячую воду, работает счетчик холодной воды. А на ли включаешь холодную,то счетчик горячий воды. Когда я потрогала трубы, где стоит счетчик холодной воды, труба горячая. А если потрогать трубу где счетчик горячий воды,то труба холодная
Квартиру купили недавно.кто сталкивался?
Лучший ответ
Иван Капуста Профи (674) 19 часов назад
Попробуй включить горячую воду и проверить какой счётчик заработает
ДашаУченик (3) 19 часов назад
Работают счетчик с холодной водой
Иван Капуста Профи (674) Даша, а вода горячая льётся?
Остальные ответы
Galleon Профи (778) 19 часов назад
Это городская аномалия
Иван Апчихбля Мастер (1794) 19 часов назад
так с кайфом же, горячая дороже
Садовник Искусственный Интеллект (223396) 19 часов назад
Они по цвету различаются- счётчики)
ДашаУченик (3) 19 часов назад
Да ладно???? Серьезно?
Lozy Lobzik Мудрец (15089) 19 часов назад
Возможно у вас установлен газовый или электрический водонагреватель воды. Они расходуют холодную воду. Счётчик горячей воды при этом крутиться не должен.
Ещё, как вариант — вы просто не знаете какой счётчик горячей воды, а какой холодной.
ДашаУченик (3) 19 часов назад
У нас квартира, я знаю где счетчик горячий воды, где холодной. Просто они значит не правильно установлены
Lozy Lobzik Мудрец (15089) Даша, Трудно сказать. Без осмотра не понять.
Lozy LobzikМудрец (15089) 18 часов назад
Счётчики желательно перерегистрировать. Иначе у вас переплата или недоплата может образоваться.
Даша Ученик (3) Lozy Lobzik, мы обратимся в водоканал
Зебра Просветленный (27690) 18 часов назад
Сантехники попутали счетчики.
Вызывай и решай.
Надежда Просветленный (24623) 18 часов назад
У меня счётчики совершенно одинаковые, отличие в номере. А вы как свои различаете?
Евгений Ш Просветленный (40615) 18 часов назад
какая вода льётся тот счётчик и крутится - по другому не бывает