Где находится отдел кадров магазинов ресторанов быстрого питания типа бургер кинга мака
Ну то есть звонят hr приглашают на собеседование и там менеджер потом говорят отправить им документы а мессендежере либо через менеджера на месте и они уже отделу кадров? Вот хотелось бы лично связаться с отделом кадров а лучше ещё в живую пообщаться или в таких местах не реально? Только в крупных компаниях отдел кадров на месте в здании?
Кака
работники отдела кадров с соискателями не общаются - в теремке и магазине верный - тебя пригласят в офис - анкетку заполнишь и со службой безопасности поговоришь ... в магните из магазина твои доки отправят на согласование ... бургер - крупная сеть про неё не знаю - там кипер касса за один день не научитесь ..... в общепите ты будешь и готовить и мыть и грузить и на кассе ... в магазине ты будешь на кассе и грузить и выставлять товар и снимать просроки и просчитывать отделы и предотвращать кражи ... иди на конкретную точку - поговори с коллективом и управляющим ...
Э книга братан иди ка сюда
Подполье.