я сегодня играл в армрестлинг с другом, нам по 16, но он старше на несколько месяцев, и просто меньше чем за 5 секунд моя рука оказалась повалена. Как так? Я: хожу в зал - занимаюсь прессом, плечами, грудью, по аватарке думаю поймете что руками еще. Он: гуляет, бухает, парит, по телосложению такой же как я только выше.
2 варианта основных могут быть: либо он жилистый,связки от природы сильные,либо у тебя техника плоха,хотя еще 3 вариант может быть- это если у него все нормально как со связками,так и с техникой.