Вар тандер вопрос

Николай Воронов Ученик (164), открыт 10 часов назад
Если я хочу прокачать самолет, но я не хочу играть на самолетах а на танках, то что делать? (Кроме покупки)
6 ответов
Даниил Задерей Знаток (387) 10 часов назад
а зачем качать то?
Николай ВороновУченик (164) 10 часов назад
Ну типо они тоже крутые и на них тоже хочется
CRY GAMER Мыслитель (5420) 10 часов назад
никак не вкачаешь по другому к сожалению
AlexandrAlexander Мыслитель (5880) 10 часов назад
ты скуф если играешь в эту игру
Увы, но нет.
zxc_clen Ученик (182) 10 часов назад
или донатить, или страдать первые 3 ранга, а потом кайфовать, или найти друга-летчика и с ним играть
А че 3 ранга первые страдать?
zxc_clenУченик (182) 10 часов назад
да, там плохие самолеты, и смотря какая нация, если япония то играть и попутно можно заниматся анонизмом, тк. там самолеты каййф
Николай Воронов Ученик (164) zxc_clen, ааааа, а в германии и ссср Норм?
zxc_clenУченик (182) 10 часов назад
германия-калловая масса, СССР-развалился