Помогите найти игру

Ghost Vaping Ученик (95), открыт 9 часов назад
Главный герой спит его отец выходит из дома и его ждёт металлический монстр
Игра на пк
Играл где то 2015-2017г
В начале игры главный герой спит, а его отец собирается и выходит из дома, а его там ждёт большой металлический монстр. С утра главный герой просыпается, обнаруживает пропавшего отца и идёт на его поиски. Помню там на кораблях между летающих островов можно перемещаться.
Графика не очень реалистичная, будто детская
Помню можно взаимодействовать с персонажами
там механические монстры, есть и обычные монстры, летучие мыши, и главный герой мог убивать их мечом и ВОЗМОЖНО луком, были головоломки помню что искал ключ чтобы открыть какую-то дверь или сундук
3 ответа
Владимир Зеленский Знаток (394) 9 часов назад
Танки
analniy deboshirУченик (136) 9 часов назад
сигма скуф сигма скуф сигма скуф
Убийца блинчиков Гуру (3984) 9 часов назад
Hob
Ghost VapingУченик (95) 9 часов назад
Неа, что то похожее, но гг там человек
Убийца блинчиков Гуру (3984) Ghost Vaping, больше деталей тогда
Убийца блинчиковГуру (3984) 9 часов назад
2. Bastion
Платформы: ПК, консоли.
Описание: После катастрофы главный герой отправляется на исследование мира, чтобы восстановить разрушенные земли. Сражения, головоломки, взаимодействие с персонажами. Графика в стиле мультфильма.
Почему похоже: Простая, но стильная графика и элементы приключений.
Owlboy
Платформы: ПК, консоли.
Описание: Приключение в мире летающих островов, где главный герой (парень с крыльями) пытается спасти свой мир. Бои, головоломки, путешествия между островами.
Почему похоже: Летающие острова, приключенческая атмосфера.
Rime
Платформы: ПК, консоли.
Описание: Мальчик просыпается на таинственном острове и отправляется на его исследование. В игре есть множество головоломок, загадок и взаимодействий с природой.
Почему похоже: Игра с акцентом на атмосферу и головоломки.
The Last Tinker: City of Colors
Платформы: ПК, консоли.
Описание: Яркая приключенческая игра с головоломками и боями. Главный герой защищает свой мир от разрушения, используя мечи и другие инструменты.
Почему похоже: Графика и элементы приключений.
A Hat in Time
Платформы: ПК, консоли.
Описание: Платформер с элементами приключений, где главный герой исследует разные миры, взаимодействует с персонажами и решает головоломки.
Почему похоже: Легкая, мультяшная графика и акцент на взаимодействие с окружающим миром.
Ghost VapingУченик (95) 9 часов назад
Всё не то,
может сделать акцент на то что гг в начальной сцене спит, его отец собирается и выходит из дома, и его встречает металлическое механическое существо
Убийца блинчиков Гуру (3984) Ghost Vaping, это есть в первом описании.