Работа после праздников

Ilya Zubov Ученик (5), на голосовании 1 день назад
Подскажите с какого числа после НГ на работу выходят сотрудники ТЦ Ашан, Лента, Метро
Голосование за лучший ответ
Максим Амылов Мудрец (13774) 1 месяц назад
Как проспишься после первого так и выйдешь
психиатрическая больница №1 Мыслитель (9213) 1 месяц назад
Часть работают в праздники, часть отдыхают, чтобы люди не голодали, было что покупать.
Ольга Искусственный Интеллект (421955) 1 месяц назад
По своему графику они выходят, с 1 января работа начинается
седой Искусственный Интеллект (254076) 1 месяц назад
это частный сектор,и они сами регламентируют,я у частника выхожу 8.01.25.
Елена Власова Искусственный Интеллект (187706) 1 месяц назад
Везде по-разному.
Ilya ZubovУченик (5) 4 недели назад
Почему различие в этом плане думаю не большое . Мы ведь не рассматриваем графики в разнице Заводов и ТЦ а чисто ТЦ
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (187706) 4 недели назад
У нас в Казахстане мы работаем вплоть до 31 числа, потом на работу выходим в воскресенье 5 числа и 6 числа, 7-го один день выходной. вот и все праздники. Я в госучреждении работаю.