Что делать если ваш дед начинает признаваться вам в любви?????

Homa Homa Ученик (99), открыт 7 часов назад
У меня есть такая проблема, мне 13 лет, зовут Ева, моему покойному дедушке Евгению, было 88 лет, и я неоднократно замечала и замечаю по сей день, как он пытается завести со мной интимный контакт. Что мне делать????
5 ответов
+ Православie + Искусственный Интеллект (204140) 7 часов назад
Не тролить
Homa HomaУченик (99) 7 часов назад
есть фото и видео доказательства
+ Православie + Искусственный Интеллект (204140) Homa Homa, хорошо бы чтобы и ума немного было
alex smit Профи (973) 6 часов назад
Надо рассказать маме и посетить детского психиатра , там тебя подлечат возможно даже вылечат и никакие деды не будут приставать
wda wdas Мыслитель (8185) 6 часов назад
Для женщины это норма
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (103344) 2 часа назад
Путь вам влажными ночами снится покойный дедушка, чем в постели окажется озабоченный одноклассник Вася