Уже 4 дня вообще не работает youtube на операторе мегафон
Обращаюсь в поддержку мегафона а они мне хамят! Сразу же если речь идёт про youtube обрывают диалог.
Сначала думают что я дурак и начин начинают предлагать мне альтернативные площадки. Потом я говорю что не желаю смотреть рекламу ТНТ и там нету моего кон и там даже видео не зальёшь так как модерация. А потом они начинают говорить что это youtube виноват что не обновляет своё оборудование.
А потом отключают диалог.
Вот мерзкие негодяи
На МТС тоже самое
Ждите скоро ютуб совсем нам прикроют
Можно скачать kiwi browser там будут доступны расширения. Далее остаётся установить расширение RuDostup и всё, ютуб снова работает
byedpi
изменить значение метод десинхронизации (Desync method) на значение Out-of-band
или
Поставить:
ByeDPI for Android
в настройках (settings),
Mode VPN
DNS 8.8.8.8
включить use command line settings, открыть сommand line arguments, вставить туда параметр:
-s1 -q1 -Y -Ar -s5 -o1+s -At -f-1 -r1+s -As -s1 -o1 +s -s-1
нажать подключить/конект, проверить ютуб.
Офигели они
все вопросы к РКН