В каком амер. ф-ме звучало вступление этой гениальной сюиты «Время, вперёд!» ?

Chert Vas Искусственный Интеллект (166724), открыт 7 часов назад
«Время, вперёд!» — оркестровой сюиты советского композитора Георгия Свиридова. (Впервые издана в 1965 году)
1 ответ
Иисус Христос Мыслитель (6701) 7 часов назад
Вступление сюиты «Время, вперёд!» Георгия Свиридова звучит в американском фильме «Джон Уик» (John Wick), который вышел в 2014 году. Эта музыка используется в одной из ключевых сцен, что придаёт фильму особую атмосферу. Если у вас есть дополнительные вопросы или нужна помощь, дайте знать!
Chert VasИскусственный Интеллект (166724) 7 часов назад
а ещё в трагикомедии с актёром ... ("Маску" играл)
не траги
драма\комедия