Что будет, если не забирать заказ с Вайлдберриз? Деньги полностью вернутся или % снимут?

Курланд Хакторгундов Rn Профи (878), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (858113) 1 месяц назад
Снимут штраф за отмену заказа
Генералиссимус Иосиф Сталин Мыслитель (9879) 1 месяц назад
Если вы не забираете заказ с Wildberries, то в большинстве случаев деньги будут возвращены, но с некоторыми нюансами:

1. Возврат денег: Обычно, если вы не забираете заказ, деньги возвращаются на ваш счет. Однако это может занять некоторое время (обычно от нескольких дней до недели).

2. Комиссия: В зависимости от условий, указанных на сайте Wildberries, может быть удержана комиссия за возврат. Это зависит от конкретной ситуации и политики магазина.

3. Сроки возврата: Убедитесь, что вы ознакомлены с условиями возврата на сайте Wildberries, так как они могут варьироваться в зависимости от типа товара и других факторов.

Рекомендуется обратиться в службу поддержки Wildberries для получения точной информации о вашем конкретном заказе и условиях возврата.
Никита МеновщиковПрофи (940) 1 месяц назад
герой ИИ