не было никогда такого, потому что опыта алкогольного нет. Этой ночью выпил 0.25 виски очень сильно разбавленного с колой(1:7 где то), уснул, проснулся, теперь очень плохо, не могу ровно ходить, не могу даже понять, трезвый я или нет. Что делать
Больше не пей алкашку лучше, не порти себе жизнь. А так, попробуй минералки попить. Если нет алкогольного опыта, не начинай лучше, через время будет в разы хуже, не только из за похмелья