Про нижнюю челюсть

Полина Ня Ученик (88), открыт 5 часов назад
Поставила брекеты в июле, на нижней челюсти вместо двух передних зубов ТРИ хз норма ли это, я улыбаюсь верхней челюстью и визуально не видно, но по факту это ок или нет?
3 ответа
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (178878) 5 часов назад
Значит, дефект был, его исправили, чтобы зубы были одного размера пришлось делать три вместо двух,иначе дыра получилась бы между зубами.