К чему сон, что коллега с которой в ссоре, обняла меня смеясь, явно в хорошем настроении, я

Ulia78 Мудрец (12004), закрыт 1 месяц назад
Я в этот момент понимаю, что можно извиниться и вдохновенно произношу речь, а она внимательно слушала,. К чему бы это? В реале она слушать ничего не желает, не разговаривает со мной.
Лучший ответ
Mr. Black Diviner Высший разум (209791) 1 месяц назад
Сны часто являют себя как перевëртыши, смысл которых в реальности меняется на противоположное значение. Поэтому то, что Вам было показано во сне, может означать следующее.

Во-первых, смех. Смех часто оборачивсется слезами, то есть огорчением. Вполне вероятно, что коллега будет чем-то огорчена, может быть, даже до слёз.

Во-вторых, её объятия - это желание Вас чем-то ограничить, лишить Вас свободы действий, то есть чем-то Вам навредить.

В-третьих, Ваша речь и то, что она слушала, есть знак того, что Вам нужно побольше молчать и никому в коллективе не доверять, так как всë, Вами сказанное, будет передано ей.

Так что будьте внимательны к своему окружению. Желаю удачи.
Ulia78Мудрец (12004) 1 месяц назад
Надо же, а настроение сна было прям праздничное, вроде как праздник отмечали
Ulia78Мудрец (12004) 1 месяц назад
Будем надеяться на лучшее, но не забывать об осторожности))
Mr. Black Diviner Высший разум (209791) Ulia78, желаю Вам, чтоб всë плохое ушло и забылось, а отношения выровнялись.
Ulia78Мудрец (12004) 1 месяц назад
Кстати, да, ей могут мои слова передать, но, ничего плохого я про нее ни-ни, ТК понимаю, что расскажут
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11623561) 1 месяц назад
Это сон не предсказательный, он по вашим мыслям о коллеге.

Мозг и во сне продолжает работать и полностью отключается только у мёртвых.
Коломна Просветленный (49936) 1 месяц назад
Это ваши желания....
Ulia78Мудрец (12004) 1 месяц назад
Возможно, да))
николай николаев Оракул (77165) 1 месяц назад
Обниматься - к скандалу, смеялась - подляну хочет сделать вам, держитесь от неё подальше, ничего ей про себя свою жизнь, свои планы не рассказывайте, будьте осторожны,
Ulia78Мудрец (12004) 1 месяц назад
Спасибо, мы не общаемся, только по работе, тк в ссоре
николай николаев Оракул (77165) Ulia78, Пожалуйста, даже по работе не общайтесь с ней, может подставить,
nasty koriqina Ученик (97) 1 месяц назад
Скорее вы хотели бы этого