Проголосовало
6 чел
Варианты ответов
С Днём ЭнергетикаИскусственный Интеллект (169179)
4 часа назад
Авто,станки да всё вокруг импортное...Я не знаю что у кого растёт и насколько...На нашем заводе всё или немецкое со старых времён до санкций или китайское...Даже работники процентов 80 узбеки...
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (744709)
4 часа назад
бск. цены растут намного медленнее чем зарплаты.. -при ценоопределении ориентация ж идет по уровню максимального оста. а не минимального. - у нас сейчас милион военослужащих получают по 200 тысяч и более. огромная денежная масса. котрую нужно чем -то погашать.. талоны обсуждают последние лет 10.. и я думаю что это фейки. - поговорили и забыли. А экономика определяется не талонами - В США 7 МИЛЛИОНВО ЧЕЛОВЕК ЖИВУТ НА ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТАЛОНАХ - скажи чтоу них упавшая экономика - и не ценами в магазинах. , кстати.. один из показателей - покупательская способность населения. Так вот она у нас определяетс как четвертая в мире.