Больничный лист,оплата больничного листа

Валера Набоков Ученик (168), на голосовании 2 недели назад
Получил травму на производстве 08.10.2024,подтвердили страховой случай 13.11.2024.Могут ли в таком случае удержать деньги из больничного листа ?
Голосование за лучший ответ
Олег Олегов Мудрец (16322) 1 месяц назад
могут, но через суд
Валера НабоковУченик (168) 1 месяц назад
У меня счета арестованы,действует прожиточный минимум на карте,остальное арестуют,даже если это травма на производстве ? Но это же бред какой то,это же страховой случай.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (523886) 1 месяц назад
Это неприятный случай для твоего начальства.
Однако,тут есть и нюансы.
Или ты не соблюл правила техники безопасности,
или начальство не обеспечило безопасные условия работы.
Вот лично я их бы разделал под орех-на всю катушку.
У меня на работе был случай-человек погиб,и при этом было отвратительное освещение-по ночам.Приехала комиссия,и начальство всё на всякий случай уже обосралося.
Нарушил ТБ другой человек,в результате чего,пострадал я.
Ужас,такое горе.Там дело в том,что он слил воду с фритюра,я гнал воду в сток и упал,но нарушил изначально он.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (523886) Честно скажу-не понял.
Ольга Искусственный Интеллект (422752) 1 месяц назад
Какие деньги, за что?
Я же вроде бы объяснил,счета арестованы,за мелкие кредитные долги
Ольга Искусственный Интеллект (422752) Валера Набоков, естественно,могут.на выплаты по больничному взыскание обращается в общем порядке