Банки(альфа банк). Получил по приглашению карту альфа банка.

Кирилл Левченко Ученик (88), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте оформил карту альфа банка по приглашению друга, вижу что две карты, посмотрел в интернете что одна виртуальная, стоит ли беспокоиться будет ли у меня задолженность что получил 500 рублей за приглашение.
Лучший ответ
Андрей Пищур Мыслитель (5326) 1 месяц назад
Аккуратней с Альфа банком. Заманят и потом выдоят так, что мало не покажется
Кирилл ЛевченкоУченик (88) 1 месяц назад
Вот я получил вижу две карты. Не знаю тратить ли деньги которые пришли за приглашение.
Андрей ПищурМыслитель (5326) 1 месяц назад
Нет
Кирилл Левченко Ученик (88) Андрей Пищур, Именно не тратить?
Александр КузьминкиПрофи (566) 1 месяц назад
Да нет у вас задолженности никакой, у них обслуживание по картам бесплатное. Я тоже по приглашению получал, можете тратить спокойно
Андрей Пищур Мыслитель (5326) Александр Кузьминки, Альфа банк очень любит всякие комиссии. О которых вы узнаете когда нибуть потом, может даже от службы судебных приставов.
Остальные ответы
Хрюнтик Фунтик Мыслитель (8411) 1 месяц назад
зайди на сайт и почитай- подарок там или троянский конь. может друг не такой уж и друг)