Здравствуйте оформил карту альфа банка по приглашению друга, вижу что две карты, посмотрел в интернете что одна виртуальная, стоит ли беспокоиться будет ли у меня задолженность что получил 500 рублей за приглашение.
Да нет у вас задолженности никакой, у них обслуживание по картам бесплатное. Я тоже по приглашению получал, можете тратить спокойно
Андрей Пищур
Александр Кузьминки, Альфа банк очень любит всякие комиссии. О которых вы узнаете когда нибуть потом, может даже от службы судебных приставов.