Как легче получить гражданство США? нужно ли потом отказаться от гражданства РФ?

Линда Брусниковна Знаток (333), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Леша Про Профи (647) 1 месяц назад
выиграть гринкарту, отказывать от гражданство рф не надо
Vladimir Skriabin Просветленный (23426) 1 месяц назад
Как обычно делают. Через Испанию или Канаду. Нелегалами.
Но, Трамп сейчас будет. Громкие обещания.
Захаров Сергей Профи (618) 1 месяц назад
От гражданства РФ можно не отказываться, но скорее обратно в РФ тебя не пустят.
Люблю Наташу Ученик (179) 1 месяц назад
Чтобы не быть дебилом сначала надо отказаться от российского паспорта а только потом решать вопрос другова гражданства вот это круто и справедливо.
Линда БрусниковнаЗнаток (333) 1 месяц назад
Ты вообще понимаешь что несёшь?
Синий круг Оракул (57642) 1 месяц назад
Получить грин-карту через лотерею, либо через ПМЖ через 5 лет работы по рабочей визе (та категория, которая позволяет это). Через 5 лет от грин-карты можно получать гражданство США, можно (по желанию) отказаться от гражданства РФ.
Вероятно Green Card дают ещё за службу в армии теперь.
Вова ПаповИскусственный Интеллект (124324) 1 месяц назад
Паспорт дают..
Eugene Rivkin Ученик (144) 1 месяц назад
Самый быстрый способ – брак с гражданином США