Когда жизнь меняется за секунду: трагическая правда

Ростислав Дубинин Ученик (95), закрыт 1 месяц назад
Челябинск : Город, где закон стал маской
Челябинск — город блеска и мрака, где правосудие на словах сияет золотом, а на деле прячется за завесой коррупции. В центре скандала — 16-летняя школьница Дарья, жертва жестокой ошибки двух молодых полицейских. Приняв её за наркокурьера, они превратили обычную ночь в кошмар.
Местные власти, пытаясь сохранить репутацию, предложили семье девочки пять миллионов рублей за молчание. Но правда начала выходить наружу: общество бурлит, журналисты копают глубже, а мэрия отчаянно пытается скрыть правду.
Сможет ли семья Дарьи добиться справедливости? Или тень Челябинск поглотит и их?
Лучший ответ
Борис Б Мыслитель (6405) 1 месяц назад
Против системы идти безполезно.
Остальные ответы
Екатерина Бублик Ученик (102) 1 месяц назад
Кому интересно, я читала через телеграм @vestichelyabinsk_bot