Какие игры потянет это телефон и на каких настройках графики

Ваня майнкрафт Мастер (2164), на голосовании 2 недели назад
POCO F6:
Процессор: Snapdragon 8s gen 3
Оперативная память: 12 гб
Голосование за лучший ответ
ktoeto 的战神 Знаток (304) 1 месяц назад
пасьянс косынка
Ваня майнкрафтМастер (2164) 1 месяц назад
Ну ты смешнявый чел
ktoeto 的战神 Знаток (304) Ваня майнкрафт, ты не меньше) играть в игры на телефончике бл$ть? ты серьезно??
Mk Lovin Ученик (118) 1 месяц назад
Телефон имба можно во все правда стоит как крыло самолета Снап 8 ген 3 3кк в антуту это мощно говорю тебе как течтокер бери
Тут стоит не обычный спан 8 ген 3, а 8s ген 3, урезанная его версия короче
Mk LovinУченик (118) 1 месяц назад
Ну телефон норм можешь брать