Хочу признаться девушке в любви, как лучше признаться по сообщению ВК?

Эй Мистер Ученик (58), открыт 6 часов назад
7 ответов
sputnichek Профи (604) 6 часов назад
Это не имеет смысла. Признаваться вообще не нужно, ты что потерпевший? ВСЕГДА и без этого понятно какие есть перспективы на отношения. И твое признание ничего не изменит а только накинет ей стресса.
Reydar Профи (971) 6 часов назад
Признаваться нужно в реальной жизни, если не хотите испортить с ней отношения.
Эй МистерУченик (58) 3 часа назад
Они и так уже испорчены
Признаться хочу для себя, без ожидания взаимности
Suckub`ba Искусственный Интеллект (161469) 6 часов назад
Заботиться начинай.!, а признания это слова...!
Не сонная хрень Мастер (2280) 6 часов назад
Лучше не делать это по сообщению в вк. Такое луше в лицо говорить. Сразу реакцию будет видна, а не сочинение на свободную тему от неё.
Кирилл Агафонов Ученик (97) 3 часа назад
пиши в тг лучше,и кинь классный стикер
Михаил Ергаков Просветленный (34303) 3 часа назад
Тут всего два правила.
  1. Признаваться не словами, а поступками.
  2. По этой причине мессенджер не подходит.