5 месяцев назад
Стоит смотреть это аниме?
Я слышал, что многим понравилось аниме "магистр дьявольского культа". Мне сейчас как раз нечего смотреть, как думаете, стоит?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
лучше читайте новелу, она также называется, в дунхуа во 2 сезоне отсебятины добавили и одну из арок сократили, еще можно посмотреть дораму "неукротимый" она тоже по новелле, но там китайская цензура, поэтому гг просто "очень хорошие друзья"
Да, но лучше новеллу.
Нет, это для имбeцилoв
это вроде не аниме , а донхуа, но хз, я тог небожителей смотрела , мне не зашло
Я по названию понял то что это ху3та