Ну у них 8 марта, а там 23 февраля). 2 недели кстати разница, ну справедливо же. И у мужчин и у женщин будут свои праздники). Или когда удобно можно и патриархат?
Ну это было б логично). А еще пусть платят за себя). Тогда да могу признать
Не сонная хрень
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Они постоянно "борятся против ущемления своих прав", но ни одна так и не смогла назвать, какие права есть у мужиков, но нет у них. Всё сводится к "а давайте мужики нам ещё что-то будут должны, а то чё они", и на этом, собста, вся концепция движения заканчивается...
Кстати не по теме но что думаешь о усилителе класса Д на П208 (Сдвоенный) П210. По идее это переключающий транс, а усилители такого типа как раз транзюки как переключатель используют?
Прости, сладкий, ты ошибся дыркой. (С) Вито Скалетта
Парторг Баранов С.П.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, я так и предположил что ты "дуршлаг"(ну, многодырочный значит). Но вопрос-то я серавно нипонел. (((