Понятие любовь давно потеряло смысл...даже слово внедрили на его замену-"отношения")))) Раньше признание в любви и означало предложение руки и сердца,т.е. брак,т.е. вместе навсегда)))А сегодня если и говорят "люблю",то на уровне "привет-пока"...даже школьники признаются каждый день друг другу...типа ни о чем)))
Можно!! Но для этого нужно выбирать достойного человека. А люди чаще выбирают кого попало, которые способны лишь на цирк, а не на здоровые отношения. Об этом подробно на канале в тг https://t.me/psy_mikhail