Почему просто нельзя сказать любишь и быть вместе? К чему весь остальной цирк?

Декабрио Гуру (2862), открыт 6 часов назад
7 ответов
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (464324) 6 часов назад
Эгоизм, гордыня... Боятся показаться слабыми, отвергнутыми. Да и, сказав, часто, сходятся и живут как чужие
Dreamy Искусственный Интеллект (147501) 6 часов назад
Да ты бл гений??‍♀️ как это лруугие люди до тебя ни разу не догадались..
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (369644) 6 часов назад
Понятие любовь давно потеряло смысл...даже слово внедрили на его замену-"отношения")))) Раньше признание в любви и означало предложение руки и сердца,т.е. брак,т.е. вместе навсегда)))А сегодня если и говорят "люблю",то на уровне "привет-пока"...даже школьники признаются каждый день друг другу...типа ни о чем)))
Nos Искусственный Интеллект (290593) 6 часов назад
Потому что одного слова обычно не хватает,как показал многовековой опыт
sputnichek Профи (608) 5 часов назад
Пыгоста любить не каждый умеет.
Ruslan Просветленный (48979) 5 часов назад
Не фига себе...как вы хотите сказку сократить!
Михаил Ергаков Просветленный (34303) 3 часа назад
Можно!! Но для этого нужно выбирать достойного человека. А люди чаще выбирают кого попало, которые способны лишь на цирк, а не на здоровые отношения. Об этом подробно на канале в тг https://t.me/psy_mikhail