Вопрос всего человечества

Ldhka Oi Ученик (195), открыт 5 часов назад
Это правда что на mail ответы есть ответ на любой вопрос?
4 ответа
Wolfwood Искусственный Интеллект (102419) 5 часов назад
Нет. Точно не правда. Я и сам задавал такие вопросы, на которые не было ответов...В том числе конкретные вопросы,что точно имеют правильный вариант. К примеру:"Как починить то-то..."
Наталья Гуру (3164) 5 часов назад
Не ответы, а попытки ответов можно найти на большинство актуальных вопросов. А если даже не находится такой вопрос, его можно задать самому и узнать человеческие попытки ответов. Иногда попытки ответов превращаются даже в правильные ответы, если отвечает квалифицированный специалист по этой теме.
Алексей Иванов Просветленный (22251) 4 часа назад
Есть конечно...но это вовсе не значит что все они достоверные...