Просмотренные часы на ютубе

cdz x Знаток (289), на голосовании 2 недели назад
Захотелось сейчас узнать, а сколько часов видео я всего просмотрел на ютубе?? Кто знает как? Я видел способ, что надо в ютубе посмотреть в отдельной вкладке, но там только за неделю, а хотелось бы посмотреть за всё время
Голосование за лучший ответ
Житель2008 Мастер (1438) 1 месяц назад
скачай приложуху и с этого момента будет отчет сколько времени провел в приложениях ( до этого не получится посмотреть)
Android Знаток (363) 1 месяц назад
Это можно просмотреть для любого приложения, и даже историю просмотра, но надо в настройках лазить