Помогите с сочинением ЕГЭ по литературе

Kriss Kamyshnikova Ученик (146), открыт 7 часов назад
Проблема одиночества в отечественной литературе (на примере произведения Лермонтова).
1 ответ
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126887) 7 часов назад
Печорин из "Героя нашего времени" вам в тему.
Kriss KamyshnikovaУченик (146) 7 часов назад
я его и хочу взять, но не могу проанализировать и написать нормальное сочинение
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126887) Kriss Kamyshnikova, чтобы это сделать, нужно перечитать произведение с карандашом в руке и закладками на том месте, где упор делается на особенности личности главного героя.