А вы замечаете присутствие Бога в своей жизни?

Ботанег (покорный слуга Бога) Просветленный (43667), открыт 16 часов назад
64 ответа
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (165971) 16 часов назад
нет
а вот шизанутых, которые с пеной у рта кричат о несуществующем явлении, замечаю.
эти дурашки вообразили, что если постоянно кричать "халва, халва", во рту станет сладко
наивные....
Луиза Валеева Ученик (170) 16 часов назад
Конечно. Я близко с ним знакома, так как читаю Библию каждый день.
AlxDМыслитель (9352) 16 часов назад
))) знакома, потому что прочитала о нём в книге.)
Луиза Валеева Ученик (170) AlxD, Почитала в Библии.
Dorian Grаy Гений (56628) 16 часов назад
Бог в ней живёт, жизнь и есть проявление Бога.
СВАТ Искусственный Интеллект (194826) 16 часов назад
Хе, хе... Жизнь сама по себе без разумного присутствия невозможна.
Ciel Оракул (57985) 16 часов назад
Оглянитесь на происходящее в мире и ответ найдется сам собой.
иностранный агент Мастер (1522) 16 часов назад
вон какой то шизофреник удаляет мои вопросы и ответы.. чёрт .. пусть захлебнётся сегодня.. ))
Аня Иванова Просветленный (46075) 16 часов назад
Конечно , это неоспоримый факт .
Prometheus Искусственный Интеллект (334490) 16 часов назад
Замечать Бога в своей жизни, я многое что замечаю, и даже то, чего многие не видят и не чувствуют даже, Ройная Система рушится и Бог, как Матка уже не способен к действию, если он вообще есть еще, так что мир движется по пути освобождения и скоро мы войдем в эпоху Золотого Века, до жить бы еще, не завтра, но первые дни начнутся уже в следующем году.
Павел Вересников Ученик (210) 16 часов назад
Бога каким его описывают нет, люди просто пытаются описать им то , что для них недосягаемо
Ади дасПрофи (895) 6 часов назад
А какой есть?
Павел Вересников Ученик (210) Ади дас, наверное, никакого, но и появиться мы не могли просто так, человеку пока просто рано об этом узнавать
Степан Верунец Искусственный Интеллект (236769) 16 часов назад
Соломон просил у Бога не богатство, а знание, то есть способность видеть, что зло - это зло, а не наоборот.
AlxDМыслитель (9352) 16 часов назад
Смысл являясь царем просить богатства, если и и так вся казна твоя...
Очевидец Мыслитель (5456) 15 часов назад
Проецирование опасно как и любой самообман. особенно на пути знаний и свободы.
Никита Просветленный (31436) 9 часов назад
Нет, даже намёков никаких нету.
ИБ Мудрец (15201) 9 часов назад
Да, чувствую себя частью всего. Когда перестаю себя жалеть и потакать слабостям. Боль и страдание вещи дефолтные
Ади дасПрофи (895) 6 часов назад
Не дефолтные но в этом мире иногда необходимые. Для тех кто добровольных аскез брать не хочет
ИБ Мудрец (15201) Ади дас, ну я имею ввиду дефолтные в природном смысле. Боль и страх это природа. А мы себя воспитываем так что вот мол мне страшно мне больно, чтож делать то???? Ну бухать. На погладить себя по попе
Lunny Juice Мудрец (11353) 9 часов назад
Любое замеченное "присутствие Бога" есть ни что иное, как отсутствие знания по происхождению какого-либо явления.
Ади дасПрофи (895) 7 часов назад
А ты имеешь знания по происхождению хоть чего-то?