Как померить котов?

Вова Зайцев Ученик (120), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте помогите пожалуйста ,мы завели котёнка ему месяца 2 было когда он приехал к нам в квартиру где живёт старенький кот мейкун 8лет ему и прошло уже месяца 2-3 они досмхпор дерутся , в основном начинает всё мелкий , как из подружить ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кто-То who Профи (723) 1 месяц назад
Закрыть в одной комнате
ホバーフジュド Профи (737) 1 месяц назад
он же мелкий, играть хочет, а старый вредный уже наверное, нужно просто подождать, когда подрастет котенок
azovstal_resort Мыслитель (5627) 1 месяц назад
коты и должны драться,это их нормальное состояние.
Женя Высший разум (143570) 1 месяц назад
Мелкого развлекайте сами, играйте с ним что бы он старшего не доставал.
И обоих кастрировать. Иначе вскоре и метить квартиру будут наперегонки, кто больше углов обоссыт.
_---*___ Ученик (197) 1 месяц назад
Возможно сдать котëнка обратно. У меня тоже была такая ситуация, только у взрослой кошки начал прогрессировать рак от стресса и она сдохла.