Помогите пожалуйста с биологией!

Выделите в тексте термин, которым называются волоски, покрывающие лист герани.

Нижний эпидермис листа герани имеет много устьиц, образованных парами замыкающих клеток с

устьичной щелью между ними, и трихомов – многоклеточных волосков, покрывающих поверхность листа.

Выпишите термин в той же форме, что и в тексте

Трихомы

в тексте это:

"и трихомов – многоклеточных волосков, покрывающих поверхность листа."

Термин, которым называются волоски, покрывающие лист герани, это "трихомы" (в тексте упоминается как "трихомов").

Помогу за кексы