Юлия Кругленко
(445),
на голосовании
6 часов назад
Предстоит переезд с маленьким ребёнком. Возраст 1 год. Поедем на своей машине. Вопрос в том, как развлечь малыша? В кресле долго сидеть не может. Не представляю чем его занять. Подскажите какие-нибудь лайфхаки, чтобы отвлечь его. И во сколько лучше выезжать? Ехать 15 часов примерно.
15 часов с малышом, это ужасно в годик наверно легче чем-то занять он еще маленький, где-то походил на заднем сиденье где-то по полу, машинку дал, "повозюкает" по сиденью, потом заснет