Парень угрожает слить интим фотки

анюта малышева Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
очень страшно вся трясусь, познакомились в интернете в реальности не встречались, общались нормально потом стал настаивать на интим фото и тд, я скинула, но через время я мягко отказывалась говоря что устала, стал угрожать что сольёт все и приедет в порошок меня сотрёт, начал скидывать всё что есть у него мое, и писал как плохо мне будет если я сейчас же не скину. Он и старше и больше меня, что мне делать..?
Голосование за лучший ответ
никнейм Мыслитель (9140) 1 месяц назад
Заявление написать насчёт ст 137 УК РФ
козерог Мастер (1864) 1 месяц назад
Обратись к родителям или в полицию
Пользователь удален Знаток (290) 1 месяц назад
Да врет он все. Подрочит, да успокоится. Заблокируй и забудь про эту псину
никнейм Гуру (3617) 1 месяц назад
ШАНС ЗАРАБОТАТЬ ЕСТЬ, ЭХ...ПОХОЖЕ УПУСТИЛА
. Ученик (171) 1 месяц назад
покажи что он хочеть слить, поможем чем сможем
Сергей Рубец Ученик (29) 1 месяц назад
В полицию.Если несовершенно летняя скажите родителям
Дабас Дабас Ученик (157) 1 месяц назад
Если там твоего лица нет то норм. Если есть, то нах ты с лицом фоткалась
анюта малышева Ученик (95) 1 месяц назад
без лица
Дабас Дабас Ученик (157) анюта малышева , ну норм, можно сказать что типа левые фотки скинул
Сергей Кузнецов Оракул (56993) 1 месяц назад
Вот зачем вы на такое ведетесь то- скидывает интим, а потом плачите,что угрожают?
Напиши на него заявление, и приложи скамы переписок и угроз.
inga zajonc Искусственный Интеллект (198465) 1 месяц назад
ну прежде всего ты дурочка. Зачем фотки-то скидывать? Интернет завален фотографиями раздетых тёток, при чём не любительскими, а сделанными профессиональными фотографами. И фотографиями дам покрасивее (будем справедливы) тебя.
А твои картинки... Таких дурочек есть гораздо больше, чем фотомоделей, так что давай подумаем: а куда именно он собрался скидывать твои фотографии? То есть такие места конечно есть, но смотрим финал фильма "Порнограф", где единственная картинка теряется в массе похожих.
А ты пригрози, что всё рассказала отцу, который пообещал найти людей, способных с твоим знакомым разобраться.
alafira Искусственный Интеллект (223450) 1 месяц назад
Головочкой думать, в следующий раз. А сейчас, если несовершеннолетняя бежать к мамке и в с ней в полицию.

И да. Я копию твой вопрос. И буду вставлять его при каждой жалобе подростка на род.контроль на этом сайте. Типа, зачем нужен род.контроль, зачем родители просматривают телефон и прочие подобные вопросы.