Может быть нам надо поменьше строить человейников, а побольше промышленных предприятий?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (151137), открыт 5 часов назад
20 ответов
Rollingchef Мыслитель (9986) 5 часов назад
Да, пора вернуться к баракам
Котовасько Искусственный Интеллект (114435) 5 часов назад
Ну твои мысли конечно уникальны. Никто бы не догадался что так можно...
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (150366) 5 часов назад
Строй покупай землю, или ищи подельников поделите и стройте никто не запрещает
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (106231) 5 часов назад
В предприятия надо вкладывать ,а с человейников можно так стричь в этом разница.
Нанетта Мудрец (15229) 5 часов назад
Лучше дома нормальной этажности, чтобы если что, было бы вполне возможно пешком спуститься, там если электричества нет, например (тогда и лифты не работают). Предприятия - по необходимости, а не больше
Ron Macabre Искусственный Интеллект (123934) 5 часов назад
Правильно, лучше на предприятиях и жить)
Вадим Матросов Мыслитель (5928) 5 часов назад
уже поздно все заводы снесли
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (27590) 5 часов назад
Стоят полу пустые монстры с тёмными окнами.Лучше хрущёвская вторичка,чем эти декоративные коробки под аля-евро со слышимостью,как в барабане.
В Искусственный Интеллект (121178) 5 часов назад
Для этого нужна государственная плановая экономика.
Тупорылые банкиры спекулируюдие к фантиками на это не способны.
eotswotmОракул (61989) 5 часов назад
Кто тебе мешает организовать предприятия? Отмашки от первого секретаря горкома не хватает?
Earthwalker Мастер (2061) eotswotm, бюрократия и туева куча бабла. Были бы деньги, специалисты, желающие. И такое в одиночку не организовать. Это из области фантастики
Алексей Иванцов Просветленный (25904) 5 часов назад
Полностью с Вами согласен. Сейчас наглые питерские застройщики строят 25-и этажные человейники на Дальневосточном проспетке. Завод Пигмент снесли. Я не удивлюсь,что снесут и колледж,а потом и парк Есенина у метро Дыбенко застроят домами. Где люди будут работать застройщиков не волнует.
eotswotmОракул (61989) 5 часов назад
Караул, гипс снимают, клиент уезжает
Алексей Иванцов Просветленный (25904) eotswotm, у меня дед на химическом заводе работал,а сейчас я вижу как наглый застройщик возводит очередной человейник на месте завода.
eotswotm Оракул (61989) 5 часов назад
Кто тебе мешает построить промышленное предприятие?
Алексей ИванцовПросветленный (25904) 5 часов назад
5 миллионов рублей на это необходимо,а зарплата 30 тысяч в месяц.
eotswotm Оракул (61989) Алексей Иванцов, это кто считал 5 млн руб? Ты хотя бы цех по производству табуреток открой человек на 10 рабочих.
Sylar54 Искусственный Интеллект (278921) 5 часов назад
Строй, кто тебе мешает, правда получится ли найти туда людей...большой вопрос)
Очевидец Мыслитель (5446) 5 часов назад
Зомби потребеления вольны быть только рабами запрограммированного потребления. Глобализму важны тупые эгоисты, а не самодостаточное гармоничное общество.
Сергей Шаламов Просветленный (48049) 5 часов назад
Тогда и "Самолёт" может снова взлетит
Сергей Князьков Просветленный (45507) 5 часов назад
пока всё что я вижу, всё - наоборот. Убивают промышленную зону, всё начисто сносят, территорию застраивают жилыми комплексами, в которых к тому же темные окна вечерами
Earthwalker Мастер (2061) 5 часов назад
Разумная мысль. Только бы её услыхали
виктор игнатов Мудрец (16926) 4 часа назад
Надо с начала строить градообразующие предприятия а потом вокруг них жильё рабочим бесплатно тогда люди начнут работать