Раньше в детстве точно помню что засыпая ночное небо было чернее черного в комнате нечего небыло видно, на улице тоже всё темно, ну а сейчас всё светлое небо нельзя даже назвать серым оно не то что ближе к серому оно ближе к бежевому.
Дальше, кто украл звёзды, Я прекрасно помню как года 3-4 назад небо было усыпано ими и смотря в окно можно было любоваться ими, а сейчас ты и звёздочки не найдешь на небе.